ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТРАВЛЕНИЕ.
Галина Жен., 30 лет. Казахстан г.Атырау
Зарегистрированный пользователь
17.11.2009 18:30
Моему ребенку(девочка) 9 лет. Год назад было отравление с диагнозом «Химический ожог пищевода»(каустическая сода). Была проведена операция при наложении гастростомы, проводилось бужирование «за нить». В данны момент проводиться бужирование №40, но иногда бывают обострения, в виде воспаления. Принимаем жирогормональную смесь и диета. Можно ли нам принимать препарат«Тагансорбент с ионами серебра»- минеральный энтеросорбент, селективный ионообменик. Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

