ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ФГДС
сергей Муж., 40 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2009 17:07
Здравствуйте!Планово проходил обследования Сделал ФГДС:пищевод проходим,слизистая розовая,эластичная,гладкая. Кардиальный жом смыкается не полностью.В желудке небольшое кол-во пенистой слизи.Желудок хорошо раздувается воздухом.Активно перистальтирует.Складки правильной форм,отечные,хорошо расправляются воздухом. Сосудистый рисунок выражен.В теле и антральном отделах желудка слизистая отечная,гиперемированная,множественные мелкоточечные эрозии.Хелпил-тест-+++.В препилорическом отделе увеличенная полиповидная складка с рыхлой,отечной слизистой белесоватого цвета(биопсия). и т.д.
Результаты биопсии:гиперплазиогенный полип.
Как Вы можете прокоментировать данную проблему и что предпринимать для ее решения?
Результаты биопсии:гиперплазиогенный полип.
Как Вы можете прокоментировать данную проблему и что предпринимать для ее решения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

