ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / У ребенка плохо отходят газы.
У РЕБЕНКА ПЛОХО ОТХОДЯТ ГАЗЫ.
Юля Жен., 32 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2010 23:29
Помогите пожалуйста! Моему сыну 1год 4мес.,до сих пор у него плохо отходят газы, пока не спит все в порядке, а во время сна (примерно через 1 -1,5 часа) начинает ёрзать и днем, и ночью, Даю "Беби - нос" 2 -3 раза за ночь,подскажите,что с моим сыном, врачи прописывали "Сембитер", "Бифидумбактерин", "Линекс",все пропивали (с периодичностью) но помогает на время. Месяц назад стал худеть, сдали анализы - энтеробиоз, пропили Вормил, энтеробиоз прошел, а спать стал еще хуже, ляжет на животик, подогнет коленки и так спит, вздрагивает всю ночь, плачет, дергает ножками, особенно после 6 утра. Заранее благодарна.Юля.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

