KLEBSIELLA PNEUMONIAE 10 В 6 СТЕПЕНИ

№219656 Klebsiella pneumoniae 10 в 6 степени
Taya Муж., 2 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!

Ребенку уже 1 год и 9 месяцев. Мы с трех месяцев постоянно мучаемся животом. Уже только чего не находили у него в кишечнике, лечили-лечили и толку ноль.

Симптомы
1 брожение в правом подреберье
2 схваткообразные боли
3 вздутие верхней области брюшной полости
4 истерические припадки, болевые шоки, ребенок со всей силы не контролируя себя ударяется обо что попало головой
5 жидкий стул, не смотря на диету (нечастый, максимум 2 раза в день)
6 сильно выражен диатез на щеках, в области гениталий, анус красно кровавого цвета

У нас с помощью резонансного аппарата нашли

-лямблии
-аскариды
-энтеробус

Сильно поражена печень и желчный с желчными путями

Анализ на дисбактериоз выявил

-Клебсиелла пневмонии
-Стафилококк сапрофитикус
-Низкое содержание бифидо и лактобактерий

Никакая флора у нас не приживается. Лечились хилаком, нифуроксазидом, пили всевозможные бифидо, биогайя.

Сейчас проходим глистогонное лечение + гомеопатия.

Я прочла, что клебсиелла пневмония может вызывать гниение органов. УЗИ нам по этому поводу ничего не обозначило.

Прошу вашего совета.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Перейдите на сайт www.homeo.su
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Покажите ребёнка психологу и неврологу.

Дисбактериоз кишечника будет давать все симптомы,описанные вами.Никакая чужеродная микрофлора которую пьёт ваш ребёнок и не приживётся,потому что чужая она для него .Бифидо- и лактобактерии,которые вы даёте являются заместительной терапией.Они живут и работают какое-то время в кишечнике,а потом погибают.Нужно чтобы восстановилась генетическая флора.У каждого человека она своя.

Глистная инвазия лечится если глисты обнаружены в кале.Всё остальное фикция.

Клебсиела не вызывает"гниения "в органах.

Новосибирск выпускает Экофлор и бифидумбактерин 1000 доз жидкий.Ещё можно нормофлорин-Л и Б.Это тоже жидкие формы и они намного эффективнее сухих.