ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИИ ЖЕЛУДКА И ГВ
надежда Жен., 34 лет. россия волгоградская обл
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2010 19:55
мне 34 г, жалобы на боль в желудке после еды, желудок стоит ,нет отрыжки, боль в горле при глотании и жжение языка. кровь,моча,сахар в норме,при обследовании эрозии в желудке с геморагиями, эзофагит, дуоденит. назначили маалокс по1 л 3 раза в день перед едой и на ночь, отвар ромашки и льна, вит в1и в12 в уколах по 10 шт, панкреатин. больше сказали ничего нельзя,т. к. кормлю ребёнка грудью,ему 10 мес. уколы проколола,жжение языка чуть меньше,но не прошло, выпила уже 4 пузырька маалокс, желудок так же болит,диету соблюдаю, стала пить сок алоэ аптечный. скажите что можно ещё принимать при гв, может можно омепразол. может ли быть боль в горле и жжение от желудка. спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

