ОВЕСОЛ ПРИ ГАСТРИТЕ

№231032 овесол при гастрите
Виктория Жен., 39 лет. Россия Миасс
Здравствуйте. Диагноз ГЭРБ,хр.гастрит, с дуод.гастр...(извините почерк не могу разобрать)рефлюксом, гипомот.диспепсия.Лечение :лактулоза, мотилиум, фамотидин, гевискон-2нед, затем триовит, овесол, хилак-форте на 10 дней.Тяжесть в желудке начала пропадать, но при приеме последних указанных препаратов появилась. Может ли это быть от овесола? И сколько по времени лечится такое заболевание?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Вам назначено хорошее, грамотное лечение. Ничего менять не надо, дождитесь окончания курса лечения, обычно такое лечение назначается от 7 до 14 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Видимо у вас закончился приём мотилиума,поэтому и тяжесть вернулась.Хилак при ГЭРБ лучше не принимать,потому что препарат кислый,а мы добиваемся снижения кислотности.

Напишите все жалобы и какой стул.Напишите описание ФГДС и УЗИ.