СХВАТКООБРАЗНАЯ БОЛЬ СЛЕВА

№238258 схваткообразная боль слева
Екатерина Жен., 29 лет. Tallinn
Здравствуйте! Примерно год назад начала просыпаться по ночам из-за сильной схваткообразной боли посередине живота слева, конкретно в одном месте, не по всей левой части живота. Возникали не часто, раз в месяц где-то и длились минуты 2. Ходила к гинекологу, делала узи, ничего не обнаружили. Сама не могу связать эти боли ни с чем, ни с циклом, ни с едой, но вообще мучаюсь метеоризмом, вздутием живота, особенно ближе к вечеру. Стул регулярный. Работа сидячая, спортом особо не занимаюсь. Последнее время стало болеть уже и днём, но больше какой-то тянущей болью. Больно при нажатии. Родов, абортов, других заболеваний женской половой сферы не было. Принимаю Диане-35 4 года. Органы живота тоже никогда не беспокоили.
Что это может быть и к каким врачам обращаться? Стоит ли ещё раз сходить к гинекологу?

Спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдать кал на дисбактериоз, сделать УЗИ органов брюшной полости. У вас наверняка дисбактериоз кишечника.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделать ФГДС, ЭКГ, обследовать поджелудочную железу, проконсультироваться у невролога (исключить грудной остеохондроз, невралгии).
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
И по в/в урографии исключить камень в левом мочеточнике. О результатах сообщите. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация уролга и гастроэнтеролога,обследование кишечника.