«ОВЕЧИЙ КАЛ»

№238484 «овечий кал»
дмитрий Муж., 35 лет. вилючинск
Здравствуйте! помогите определиться стул последнии три недели смешаный понос был кашецаобразный сейчас вначале овечий временами нормальный почти постоянное бурление в животе. после приема пищи (любой) иногда больно надавливать в районе правого подреберья.(как будто вздутие проходит через некоторое время.)сегодня появился дискомфорт слева под желудком или в нем .температуры нет .месяца два назад слева напротив пупка была припухлость через день прошла.И потеря веса есть где-то 3-4 кг за 3 месяца аппетит нормальный .сдавал онкомаркеры пол года назад РЭА- 6.4 и на онкомаркер ЖКТ норма. неделю назад еще раз сдал РЭА- 0.49.бывает что комок в горле стоит беспричинно прямо в ямке но щитовидка норма.уролог смотрел меня почка правая опущена немного ( может на фоне похудения?).ФГДС через неделю буду делать.что можете посоветовать ?спасибо
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"что можете посоветовать ?" УЗИ внутренних органов, там подтвердится обострение холецистита и панкреатита. + копрограмму, ИФА на паразитозы, ОАК и ОАМ. Потом с результатами пойти к врачу. Он назначит лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ком в горле признак невроза.Пройдите обследование кишечника на синдром раздражённой кишки(ирригография,проктолог,биохимия,копрограмма,УЗИ,ФГДС).