ОВЕЧИЙ КАЛ

№668574 овечий кал
елена Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! у меня иногда бывает овечий кал вперемешку с нормальным.Стул не жидкий,коричневого цвета,запоров нет.имеется хронический гастрит.И ещё бывает частые перепады настроения.Колоноскопию делала в ноябре 2012 ничего не нашли кроме геморроя.Есть тошнота и головокружение.Из за чего может быть такой кал? заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признак дискинезии кишечника (см. СРК).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Спазмы кишечника могут быть причиной такого кала.