ОВЕЧИЙ КАЛ

№370792 Овечий кал
Оля Жен., 23 лет. Россия Ртищево
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже 4 дня как хожу в туалет по 1 разу в день «овечьим калом», очень сухой консистенции, воды пью много, клечатка, фрукты, сыр, брынза, творог, овощи зеленые, чай зеленый, кофе, молоко, кефир, простокваша - мой постоянный как две недели рацион, немного хотелось почистить организм, стул стал аж 2-3 раза на дню, перед едой пью Холегон (желчегонное на травах от АРТлайф), уже не первый год (весной и осенью), а также пропила Токсфайтер 10 дней, тоже не впервые, и вот как перестала пить Токсфайтер, стул почти «никакой» - овечий кал....не думаю, что это как то связано.....может чего-нибудь добавить еще в рацион, но в начале же было все в порядке....не знаю от чего это может быть, стул ежедневный, но в виде шариков сухих и очень мало.......подскажите от чего это может быть? Заранее благодарна за ответ, Ольга
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это спастический колит.Используйте аппарат ДЭТА-РИТМ 13 - прг.Антистресс и регуляция ЖКТ.Подробносои у меня на сайтах.Звоните,проконсультирую.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По-видимому "чистка" организма вызвала небольшой дисбактериоз (реакция на Токсфайтер и Холегон). Постепенно всё восстановится. Можно помочь Бифиформом.