КИШЕЧНИК

№263109 Кишечник
Валерий Муж., 25 лет. Екатеринбург
Добрый день!
У меня было отравление, пролечили. Сейчас пью от дисбактериоза бактерины всякие. Теперь меня беспокоит, что газы плохо отходят, сильное вздутие, на нервы давит и на работоспособность влияет. В больнице обследовали, патологий не нашли, только врач при осмотре сказал, что сигмовидная кишка спазмирована. Назанчили дюспаталин, но он не помог. Попробовали тримедат тоже как-то не особо помогает. От фенхеля немного есть эффект.
Есть ли еще средства как этот спазм устранить, таблетки или травы?

Заранее благодарен
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследовали что?Напишите результаты.Консультация психотерапевта.