ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№272883 Проблемы с желудком
Гюльнара Жен., 31 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте!Уже пол года, у меня происходят какие-то проблемы с желудком,и я ни как не наберусь смелости сделать гастроскопию.Хотела бы описать симтомы, чтобы понять все таки происходит с моим организмом.Практически всегда в желудке я чувствую тяжесть, по утрам желудок тянет, очень не приятный запах во рту, отрыжка съеденной пищей, частые запоры,кал светлого цвета и постоянный дискомфортво всей брюшной полости.А буквально со вчерашнего дня, после принятия еды стала чувствовать слабость, недомогание и легкое головокружение.Проходила УЗИ брюшной полости, - диагноз« Деформация желчного пузыря» головка-21(мм)тело-18(мм)хвост-23(мм)эхогенность не изменина,контуры-четкие ровные, эхоструктура-неоднороднаяс эхопозитивными фиброзными включениями, рекомендовано было соблюдение диеты.Подскажите на что похожи такие симптомы?!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на неязвенную диспесию и синдром раздражённой кишки с запором.Пройдите обследование кишечника и желудка.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Хрон.панкреатит,холецистит,гастродуоденит.