ХИЛАКОБАКТЕР

№278856 хилакобактер
юра Муж., 22 лет. обнинск
здравствуйте подскажите пожалусто сдал дыхательный тест на хилакобактера он оказался положительным!не могли бы вы подсказать какое содержиние является нормой???DPM-это концентрация его в организме????у меня DPM-338,202-это ни слишком много???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Количественные значения этого теста могут варьировать в разных лабораториях. Также при использовании различных аппаратов. Вам следует спросить об этом в той лаборатории, где Вы проходили этот тест.

То, что используется под названием "дыхательный тест" за рубежом - это 13С уреазный дыхательный тест. Сейчас этот тест стал доступен и в России. Между тем, в России большое распространение получил другой, значительно менее точный - Хелик-тест, также называемый "дыхательным тестом". Достоверный результат анализа можно получить только с использованием 13С уреазного дыхательного теста.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ну сколько можно повторять вопросы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну нашли и нашли.Лечить не советую.