ХЕЛИКОБАКТЕР И ПЕРИОРАЛЬЙ ДЕРМАТИТ

№279740 хеликобактер и периоральй дерматит
юра Муж., 22 лет. обнинск
Здраствуйте помогите пожалусто я с этой проблемой борюсь уже 3года и нету результатов!!!моя проблема началась что у меня на лице вокруг области рта начали вылезать красные образования--с начало краснеет кожа частями и потом начинают появляться один на другом(аж нормальной кожи не видно) мелкие прыщики и гнойнички порой это проявляется зудением---с тех пор кожа по всему телу существенно ухудшилось! наблюдался у 3х врачей кто говорит периоральный дерматит кто себорийный!!изза гормональных мазей(т.к токо ими получается это убрать с лица )у меня все стало красным пятном под носом и вокруг рта с помощь одного врача слезли с гормональных мазей--стали мазаться элиделом--токо беда в том что надо мазаться каждый день или это снова вылезает на лицо!!!прошел обследования :
-патологий брюшной полости нет
-клеща демодекса нету
-обнаружен хилакобактер DMP-332,202
-в кишечники микрофлора снижена а лакто и бифидо бактерии не обнаружены
-гастроскопия показала гастрит и эррозивный бульбит(как сказал врач выраженный на фоне хилакобактера)
-не пью и не курю
-глистов нету
с девушками которыми я начинал встречаться начиналось тоже самое но не так сильно(я знаю что периоральный дерматит не передается-но что это тогда если это передается через поцелуи???и как вообще может что то передаться через поцелуи что потом вылезает на лицо???
сейчас пропил курс лечения от хилакобактера (но вылезания вокруг рта продолжаются)я уже просто от антибиотиков офигеваю а вылезания не проходят если день не помазался то снова вылезло!!!и самое главное что это как то передается(но не всем)что это за болезнь такая похожая на периоральный дерматит и которая передается????

http://s41.radikal.ru/i092/1005/68/48ae659e53ba.jpg ---анализ на дисбактериоз что он означает у меня есть дисбактериз ???а то просто каждый говорит по разному(

http://s43.radikal.ru/i102/1005/49/1a26da91b60c.jpg --это вот мое лицо покрасневшее так как день не мазался чуть вылезло но еще прищей нету!!!

http://s003.radikal.ru/i202/1005/d5/f9ec101d027e.jpg результат хеликобактера !!скажите пожалуйста норма хеликобактера в организме --это сколько???
ЗА ранее спасибо вам огромное за помощь и за те объемы моего вопроса (просто я уже за 3 года устал от этого всего)С ув к вам Юра
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение не адекватное.Надо сначала восстановить микрофлору и ни чем попало а Наринэ-Форте в сочетании с аппаратом Камертон.Все остальные методы не дают стойкого эффекта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма это когда его нет.Но он не может быть причиной вашего дерматита.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас выявлен дисбактериоз средней степени, он затрудняет лечение дерматита. Лечение: Лактулоза (Дюфалак) – 45 дней вместе с мезим-форте во время еды; антистафилококковый бактериофаг 10 дней. Все последующие лекарства друг за другом после бактериофага. Хилак-форте – 10 дней, затем Аципол (Линекс) – 3 недели, затем Бифиформ – 3 недели,. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30мин. до еды). Через 3 месяца всё повторить. Стоимость лечения около 500 руб в неделю. Прерывать лечение нельзя, поэтому сначала накопите нужную сумму денег.