ХИЛАКОБАКТЕР

№827295 хилакобактер
Sergey Муж., 26 лет. Туапсе
мой старый вопрос http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/765999/ и так, был в платной поликлинике, результатов 0... сделал анализ на хилакобактер пироли: Anti-Хеликобактер (IgG к Helicobacter
pylori) 6,55 Ед/мл Положительный (>1,1) что делать, уже не могу мучиться...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Этот анализ имеет значение только при наличии язв желудка и т. п. Не нашел вашей ФГДС. В других случаях лечение желикобактер может нанести вред (дисбактериоз, токсический гепатит...).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы? Что на эгдс?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы же не хотите слушать, что Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.Так и будет - множество бесполезных обследований и лечения.Может эта информация Вам поможет - http://www.rvnd.ru/srk/