БЕСПОКОИТ СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№281576 Беспокоит снижение веса
Сергей Муж., 24 лет. Курган
Здравсвуйте! У меня хронический гастрит с пониженой кислотностью (если я правильно выразился), в последнее время все чаще стал беспокоить жидкий стул, один - два раза в день, и если раньше диарея то появлялась то проходила, теперь это постоянно, и появилось непонятное ощущение то ли журчания, то ли судороги в области прмежности, так же в течении последнего года наблюдаю снижение веса на 7 кг, повышенную утомляемость и как мне кажется снижение иммунитета. Больше никаких болей и неприятных ощущений которые бы меня беспокоили нету. У моей подруги два месяца назад был обнаружен уреаплазмоз лечение проходили вместе (принимали вильпрофен). По факту снижения веса обращался в местную поликлиннику где назначили анализ крови, мочи, флюрографию, кардиограмму, все анализы в норме, направили на дообследование в кардиодиспансер, оттуда к эндокринологу, пока ничего найти не могут. Куда мне идти и на что думать я уже не знаю, подскажите пожалуйсто.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все перечисленные вами симптомы соответствуют Дисбактериозу, Вам необходимо Сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева (ищем «грибок»). Можно начать приём Бактисубтила (15дней).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите колоноскопию.Если она будет в норме,консультация психотерапевта.Можно принимать тримедат 1т-3 раза(1мес).