ВРАЧУ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№283275 ВРАЧУ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ
ЕЛЕНА Жен., 54 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день уважаемый доктор ! Есть проблема с кишечником . Сдан анализ кала на дисбактериоз . В результете все показатели кроме двух в норме . А именно проблемы E.coli(гемолизирующие)-при норме 0 у меня 10*8 и второй виды Enterococcus у меня менее 10*5
Подскажите правильное лечение и питание ,пожалуйста . Заранее с благодарностью Елена
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Извинине, Елена, только анализа недостаточно для того, что ды назначить лечение. Опишите Ваши жалобы (боли,стул, вздутие,тошнота...),причины дисбактериоза, если проводились ,то- колоноскопия, УЗИ, ФГС, микроскопия кала.