ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ (К ВОПРОСУ № 287282)

№290098 Прошу расшифровать анализ (к вопросу № 287282)
Дима Муж., 30 лет. Москва
Добрый день! Дополнительно к вопросу № 287282:
Сдал анализ копрограмму и на дисбактериоз. Дисбактериоз еще не готов, а в копрограмме, вот что не в норме:
Консистенция: мягкая;
Форма: оформленный;
Мышечные волокна и исчерченностью: единично;
Мышечные волокна без исчерченности: значительно;
Жир нейтральный: единично;
Растительная клетчатка неперевариваемая: единично.
Подскажите, с чем связаны подобные отклонения?
До похода к врачу жду результатов на дисбактериоз... Или это уже не имеет значения? Может что-то еще нужно исследовать? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
отклонений у вас нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А лекарства, назначенные мною принимаете? Какой эффект?