ДИСБАКТЕРИОЗ 3 СТЕПЕНИ

№291031 ДИСБАКТЕРИОЗ 3 СТЕПЕНИ
ИРИНА Жен., 46 лет. РОССИЯ НЕЛИДОВО
ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ ПРИШЕЛ АНАЛИЗ-ДИСБАКТЕРИОЗ 3 СТЕПЕНИ
СНИЖЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ БИФИДОБАКТЕРИЙ ДО 10,7 И НИЖЕ КОЕ,г,ЛАКТОБАКТЕРИЙ ДО 10,5 И НИЖЕ КОЕ,г,ОБНАРУЖЕНИЕ АССОЦИАЦИЙ УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ В КОНЦЕНТРАЦИИ 10,6-10,7 КОЕ,г И ВЫШЕ
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ,НАЗНАЧАЕТСЯ ВРАЧОМ,:
5 ДНЕЙ БАКТЕРИОФАГИ .ИНТЕСТИ И ДР.,,АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ,ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ
В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЕЙ:
ЗА 20-3О- МИНУТ ДО ЕДЫ
НОРМОФЛОРИН Д,НОРМОФЛОРИН Л,БИФИДОБАКТЕРИН,БИФИЛИЗ,ЛАКТОБАКТЕРИН,АЦИПОЛ,АЦИЛАКТ,КОЛИБАКТЕРИН,БИФИКОЛ,(ПРОБИФОР-В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ) И ДР.
ПРИ НЕПОЛНОМ ИСЧЕЗНОВЕНИИ СИПТОМОВ ПРОВОДИТСЯ 2-КУРС
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:ПРИ ДИАРЕИ-ХИЛАК-ФОРТЕ,ПРИ ЗАПОРАХ-ЛАКТУЛОЗА,КИП,ПАНКРЕАТИЧЕСКИЕ ФЕРМЕНТЫ(МЕЗИМ-ФОРТЕ,ПАНЦИТРАТ,ПЕНЗИТАЛ И ДР.)ЭТО МНЕ ПРИШЕЛ ТАКОЙ АНАЛИЗ И РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ВРАЧА ,ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК МНЕ ПРОЛЕЧИТЬСЯ,,СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Из перечисленых (однотипных) препаратов Вы с ВАШИМ врачём должны выбрать (по вашим финансам). Если он не справится - поможем, но тогда нужно писать все ваши жалобы , причины болезни и полностью ан. кала на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хватит нормофлоринов.