РАСШИФРОВКА КОПРОГРАММЫ

№293203 Расшифровка копрограммы
Анастасия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Получила результаты копрограммы. Помогите, определить в норме или свидетельствует о каких-то заболеваниях.
Цвет: кор.
Консистенция: оформ.
Запах: об
Реакция: кисл
Реакция на кровь: отр
Перев.мышечн.волокна: 1
Неперев.мышечн.волокна: 1
Жирные кислоты: 2
Нейтральный жир: 1
Крахмал зерна внеклеточ. 2
Растительная клетчатка перевариваемая: 2
Яйца глист: не обнаружены
Простейшие: не обнаружены

Я не могу набрать вес уже полтора года, вешу 50 кг. при росте 174 см. Хотя аппетит отличный и ем все, но результата нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Продолжать обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) , УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Почти норма.С весом обратитесь к эндокринологу.