РАСШИФРОВКА КОПРОГРАММЫ

№519658 Расшифровка копрограммы
Виктория Жен., 24 лет. Тюмень
Здравствуйте!
Помогите расшифровать копрограмму и о каких заболеваниях она может говорить?!
Изначально при обращении в больницу были жалобы на периодические тупые боли внизу живота.
Цвет: коричневый
Консистенция: оформленный
Мышечные волокна: переваримые
Переварим. клетчатка: 0-1 в п/зр
Непереварим. клетчатка: 1-2 в п/зр
Лейкоциты: 0-1 в п/зр
Эритроциты: 15-18 в п/зр
Нейтральный жир: обнар.
детрит +
споры и нити грибов: обн.
я.глист: не обн.
цисты лямблий: не обн.
кристаллы: оксалаты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на колит, полипоз кишечника, дисбактериоз. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).