РАСШИФРОВКА КОПРОГРАММЫ

№263552 расшифровка копрограммы
Галина Жен., 55 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что означает копрограмма: Соединительная ткань - не найдена, мышечные волокна переваренные - много, непереваренные - умеренное количество, нейтральный жир - незначительное количество, жирные кислоты - незнач. кол., мыла - умерен. кол., непереваримаая клетчатка - много, переваримая - не найдена, крахмал - много, иодоф. бактерии -незначительное кол., лейкоциты -0-1-2, эритроциты -не найдены, эпителий -умеренно, слизь - ++
По УЗИ - желчный деформирован перегибом в области шейки, остальное в норме.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сама по себе копрограмма мало о чём говорит.Смотря что ели накануне сдачи анализа.Напишите жалобы.