РАСШИФРОВКА КОПРОГРАММЫ ГРУДНИЧКА

№587852 Расшифровка копрограммы грудничка
Ольга Муж., 5 лет. Севастополь
Добрый день! У ребенка (5 мес.) постоянно присутсвует слизь в кале. Находится полностью на ГВ. Сдали копрограмму, результаты:
Цвет - желтый
Консистенция - жидкий
Реакция - кисл.
Слизь +++
Растительная клетчатка переварен. ++
Растительная клетчатка не переварен. +
Крахмальные зерна внутриклет. ++
Крахмальные зерна внеклет. ++++
Лейкоциты - 01 в (дальше неразборчиво)
Нейтральный жир +

Остальные показатели не вписаны.

Прокомментируйте, пожалуйста. От чего может быть так много крахмала?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Анализ-то нормальный. Однако...  В грудном молоке нет крахмала и растительной
клетчатки, если в рацион ребенка растения не попадали, то мы имеем ошибку или
профанацию.

Но не надо разбираться с лабораторией. Если ребенок
нормально развивается, Вы можете, не рассматривая фекалии, признать его пищеварение
здоровым.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Можете задать этот вопрос нашим педиатрам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения