ПОМОГИТЕ ПОЯЛУИСТА

№305085 помогите поялуиста
iura Муж., 19 лет. Moldova Kishiniov
добрии дени доктор!!!обрасиаиуси к вам внови лецил еа иазву васим курсом спосибо помогло но вот проблеми с Изжогаи не магу ре6ити ,дело в том цто баkтериа хелицобацтер увелицена сециас состовлиаиет 36-39,0 мне вра4и в местнои поликлинике назна4ил Лаени в Laнсопрол по 1 таблетки раз в дeни 2 недели и Силарсиллл по 2 таблетки в те4ение 1,5 недели покамиси пил таблетки всио нормалино било но толико закон4ил курс опиати Изжога и баиуси 4тоб снова иазва не поевиласи.. и Изжога у мениа независимо от диети держу диету строго 2 месиата .думаиу и за повишеново хеликобактера.. далее зделал узи у мениа по4ка и желчный пузырь увели4ени незнаиу если имеет ета кокоето отно6ение но всиоё,,,
нaзнa4ите поялуиста какието таблетки от Изжоги но поялуста не онтибиотики так ка еа уё 4 раза за етот год их принималл оспамокс i6io,,вра4 гастролог сказал 4то у мениа панцреатит какоито ,благодариу за внимание помогите поялуиста
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо продолжать лечение без антибиотиков препаратами Лансопрол по 1 табл. через день ещё 30 дней и пить Семкту каждый раз при появлении изжоги. У Вас начинается новая болезнь - Рефлюксная (ГЭРБ), которую Лансопрозолом приходится лечить по 9-12 месяцев. Обследование пищевода для исключения грыжи - рентген по Транделенбургу.