ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / №308127 №307995 №307470 Вернёмся к вопросу!
№308127 №307995 №307470 ВЕРНЁМСЯ К ВОПРОСУ!
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
31.07.2010 04:40
Я принимала омепрозол по 1 капсуле три раза, молтилак по 1 таб. 2 раза, ну и панкреатин за 10 мин. до еды . Ну а про прямой билирубин так оно и есть, он в норме всегда, непрямой там ещё бывают скачки, а прямой всегда в норме. Я вот смотрю по анализам, 3,6, 4,2, 3,0 в пределах границ нормы всё. Если получается, что у меня всё же так называемый Синдром Жильбера, то по идее есть вероятность что он будет и у моей дочи? Его же вообще не лечат ничего, это как бы не болезнь, состояние организма?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

