ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Метионин,липоевая кислота для печени
МЕТИОНИН,ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Игорь Муж., 51 лет. Россия Влаликавказ
Зарегистрированный пользователь
07.08.2010 13:44
Уважаемые консультанты!Мой рост 180,вес 125.На фоне этого начал принимать меры к похудению.А т.е. диета с пониженном содержанием углеводов.Прошло 3 недели вес медленно,но верно уходит.Грамм 200 в день.Давление было 160/110 со временем сниилось до 120/80 (принимаю в день лизиноприл 5мг. кокор 2,5 мг.аторвастатин 20 мг.)Чувствую себя хорошо,правда бывают проблеммы с опорожнением кишечника.Борюсь с этим с помощью отрубей.На фоне диеты и приема аторвастатина принимаю следующие препараты для помощи печени
Метионин - по 500мг.3 раза перед едой
Липоевая кислота - по 50мг. 3 раза после еды.
Витамин Е в масле по 100мг. 1 раз во время еды
Масло расторопши по 4 капсулы 3 раза в день во время еды.
Комплекс Витрум по 1 капсуле 1 раз в день.
Как вы считаете не перебор-ли это?
Спасибо.
Игорь
Метионин - по 500мг.3 раза перед едой
Липоевая кислота - по 50мг. 3 раза после еды.
Витамин Е в масле по 100мг. 1 раз во время еды
Масло расторопши по 4 капсулы 3 раза в день во время еды.
Комплекс Витрум по 1 капсуле 1 раз в день.
Как вы считаете не перебор-ли это?
Спасибо.
Игорь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


