ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / вздутие жывота и тошната
ВЗДУТИЕ ЖЫВОТА И ТОШНАТА
Бадал Муж., 32 лет. Россия Ногинск
Зарегистрированный пользователь
15.08.2010 20:54
Здраствуйте подскажыте пожалуйст у маего отца ему 58 лет все время чуствуетса вздутие жывота и тошнит иногда еще газы образуетца он был у врача какие то тоблетки нозначили не помню точно маалокс памоему и еще ношпу и еще при вздутие какието угльи но не памогли не подскажыте что это может быть и что делоть с уважением Бадал
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




