ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ
Сапожникова Екатерина Борисовна Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2010 09:26
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня все началось еще полгода назад.Сначала понос,бурление в животе,выпила левомицетин. Потом температура и аллергия - сыпь потом гнойнички, отек лица. Врач сказал, что понос от какой-то еды , аллергия от таблеток.Пила амосициклин, бифидумбактерин, колола супрастин.. Недели две-три все нормально ,потом опять бурление и понос ,пупры, при этом таблеток я никаких не пила. Сдала анализы кровь ,мочу, узи ,эндоскопию жулудка, мазок на инфекцию - все нормально. Потом сдала кал на дисбактериоз выявлен 2-3 степени. Начала лечить у гастроэнтеролога.Что только не пила: энтеросгель, аципол, бактериофаги, бифидумбакеринфорте,линекс,бифиформ,бактисуптин.Но все равно всегда урчание, бывает слабость,тошнота.Сдала кровь на паразитов -отрицательно, была у проктолога -есть колит , но сказал ничего больше не находит. Что делать? Екатерина, 29
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


