ПРОШУ ПОМОЧЬ

№321761 прошу помочь
евгений борисович Муж., 49 лет. россия Архангельск
Уважаемый Владимир Иванович! Как мы с Вами договаривались, сообщаю данные узи и крови на гепатит.
УЗИ брюшной полости: Печень- не увеличена, ПД 13,5 см, Лд 9 см. Ткань изоэхогенная, однородная. ВВ-1,1. ОПП-0,5. желчный пузырь -деформирован, без камней, не увеличен, стенка-0,2. Поджел. железа- не видна. Селезенка 10, 7 х5,3, обычной структуры и формы.
Кровь на гепатиты- отрицательная.
теперь, если позволите, вопросы к Вам:
1. Что Вы можете сказать по ответу узи? Поджелудку посмотреть все равно надо, я постараюсь записаться на след. неделю, если получиться раньше- Вам сообщу. Что порекомендуете для печени и желчного пузыря по ответу узи?
2. Хоть Вы и не гастроэнтеролог, но, может подскажите?Сейчас остается дискомфорт в правом подреберье и тяжесть после еды. Как лучше от этого избавиться?
3. ОАК+БАК сдаю завтра, Сразу сообщу Вам ответ, чтобы ВЫ назначили эффективное лечение, основываясь на всех ответах.
4. Начал вчера один укол эглонила- потом целый день ходил как невменяемый, умалишенный!Сегодня не стал его делать.. Вы что рекомендуете: может лучше чем эглонил- церукал или квамател поколоть?
Жду Вашего резюме и консультации. Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
УЗИ хорошее (небольшой холецистит и дискинезия). Принимать мотилиум (или эглонил или тримедат).