НАЛЕТ, СЛИЗЬ ЖЕЛТИЗНА(((

№324966 налет, слизь желтизна(((
Виталий Муж., 19 лет. Россия Ивдель
Здравствуйте, меня беспокоит слизь в горле пахнущая, белая, налет на языке, сосочки на корне языка( много), желтизна вокруг рта, хронический тонзилит, был на осмотре у лора мне сказали миндалины удалять нельзя проходил лечение на аппарате тонзилор( безрезультатно) сказали искривление носовой перегородки надо делать операцию и якобы из за этого слизь, ну налет на языке сосочки и желтизна мне кажется не может быть из за этого не так ли? могу прислать фотографии,могу прислать результаты биохимический анализ крови, общий анализ крови, моча, калл, фгс, осмотр у дерматолога все что угодно только помогите мне разобраться в этом!!! слизь дурно пахнущая и она постоянная после употребления алкоголя налет на языке намного больше, на голодный желудок запах увеличивается, вообщем помогите мне помочь понять в чем причина и что вам еще нужно для уточнения диагноза, вообщем буду ждать ответа помогите чем сможете, я уже отчаился, зараннее спасибо!!!( ( просто мне кажется тут и по вашей части что то есть)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Если в заключении ФГС есть гастрит или гастродуоденит, а также есть симптомы этих заболеваний, то следует пролечиться по профилю этой патологии. Подробности по скайпу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Начинать нужно с обследования.Напишите результаты.Запах изо рта связан с ЛОР-органами.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Налёт на языке и слизь - это признак интоксикации в организме ( в любом месте от носа до кишечника). Сосочки воспалены - есть инфекция. Надо искать причину и место инфекции ,дисбактериоза и интоксикации.