ЗАСТОИ В ЖЕЛЧНОМ

№325489 Застои в желчном
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
У меня на Узи поставили диагноз застои в желчном пузыре, изменения в печени по типу жирового гипотоза. Подскажите чем лечиться, неприяные ощущения когда жельчь как говорят «идет»
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы дать конкретные рекомендации,Елена, надо знать ваш образ жизни и питания. Приходите на очную консультацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите биохимию,рост и вес.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение: Урсосан 3 месяца. Тюбаж (слепое зондированье) с сорбитом, затем мотилиум и холагол 7 дней. Три таких курса с интервалом в 2 недели. И весь год диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…),что бы опять не было застоя.