POMISH

№328809 pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Mojite mne atwetit uminiya , nashwi Tisti lyambli ya ix lichil ix paltara goda nazat
I posli dachi uminiya tisti lyambli Sichas ya deliyu diyetu . Starayus ne yest sladistiy
Wrach skazal Yesli ne chiwo ne bispakoyet to tibe paka nenada Mnoga preparatof yest preparat
Lata Fitiriyum nowiy preparat pey iwo 20 dney 2 tab 3 raza w den, wichas miniya nechiwo ne bipakoyet no ranshe ani wiliyali na rost I rawitiya ya mala ros iz za tawo pozna lichl ix , cho pasawetuyte nashot lata fitriuma mojid bit tuda dabawit furazalidona 2,3 dniya no on mojit dat
Intaksikatsiyu date sawet
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вопрос фармакологам (есть такие специалисты по лекарствам на нашем сайте, не забывайте об этом...).