ЖЖЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ

№339845 жжение в желудке
Rozaliya Жен., 24 лет. россия кызыл
здравствуйте!у меня пропал стул.его вообще нету.на 4 день сделала клизму,но вышло почти ничего, та же вода только другого цвета.кушаю как обычно.пью до 2 л воды,яблоки,чернослив,кефир не помогают.я не знаю куда все это девается.у меня в желудке ощущение жжения.а к вечеру уменя зловонные газы.в интернете прочла,что это симптомы пониженной кислотности желудка.так ли это? ичто делать?каковы причины?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жжение как раз при повышенной кислотности.Запоры могут быть при язвенной болезни.Пройти ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение слабительными средствами 3 дня (Гутталакс или касторовое масло или сенна).