ЖЖЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ

№987642 Жжение в желудке
ЯНА Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Долгое время мучаюсь с желудком, периодически бывает жжение в желудке до еды и после, сразу ощущаю слабость и по ощущениям небольшую температуру, горячий живот. Также часто мучает метеоризм. После еды часто ощущается тяжесть, как будто пища упала и лежит в желудке, редко бывает отрыжка кислым.Прошла фгдс обнаружили :кардия на 38 см от передних резцов, не смыкается полностью. Содержимое желудка слизь, жидкость, желчь в небольшом количестве. Слизистая очагово гиперемирована, блестящая. Заключение :очаговый катаральный гастрит, недостаточность кардии, ДГР. Биохимический анализ весь в норме. К врачу пока попасть не могу. Что можете посоветовать чтобы облегчить моё состояние.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что со стулом?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Похоже на проявление психосоматического расстройства.