ЖГУЧАЯ БОЛЬ В ПИЩЕВОДЕ И ЖЕЛУДКЕ

№355200 Жгучая боль в пищеводе и желудке
Ольга Жен., 34 лет. Москва
Добрый день..Ранее писала о том, что уже две недели ком в горле и жжение..Сейчас это продолжается уже три недели..Ком в горле чувствую более мягко, чем неделю назад...Но если раньше жжение было только от ямочки на горле до солнечного сплетения, то сейчас жжет мне кажется уже и во рту и внизу под ребрами с двух сторон...Но с правой больше..По совету доктора, на этом форуме ходила глотать « шланг с лампочкой» сказали что гастрит и рефлюкс по моему..Извините, не знаю как правильно написать... Но при все при этом у меня темп. 37-37,5 стоит уже неделю...Может ли быть темп. при моих заболеваниях или нет? Нужно ли искать другую проблему? Может нужно сделать какие то анализы или УЗИ желчного? Мой терапевт просто ничего не предложила...Сказала , что нужно пропить 10 дней ОМЕЗ и Альмагель..Жду вашей помощи...Спасибо, с вами как то легче...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы правы, теперь надо понять причину рефлюкса. Напишите, какую патологию на ФГС нашли в пищеводе. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, рентген пищевода и желудка. Предварительное лечение назначено правильно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Клебсиеллу надо убирать аппаратом ДЭТА-АП 20, а рефлюкс-либо аппарата Камертон либо психотерапия.