КРИК О ПОМОЩИ

№72260 крик о помощи
Титова Александра Александровна Жен., 22 лет. Россия Нижнеудинск
Уважаемый, доктор, посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить.Я проходила 2 месяца назад ФГС поставили диагноз:рефлюкс-гастрит, рубцеязвенная деформация превратника луковицы ДПК, дуоденит.т.к. у нас в городе нет гастроэнтеролога принимал педиатр,прописал ранитидин, олететрин, маалокс-пропила неделю, сходила к хирургу он прописал:амоксицеллин,метронидазол-2 недели, омез-6 недель.конечно, стало полегче, но все равно что-то не так, часто возникает тошнота, растройство живота,ноющие боли в области желудка. Объясните, пожалуйста, что означает этот диагноз, и что можно еще попить, еще пью календулу и каменное масло.Заренее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам надо научиться расслабляться. Вы пытаетесь решить проблему через аптеку, а причина в стрессе и неврозе.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра Александровна!
Если сказать простыми словами, то у Вас язвенная болезнь 12 перстной кишки, и рубцы после язв, воспаление желудка и заброс содержимого желудка в пищевод. Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Арника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Калиум бихромикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте