СПАЙКИ ТОНКОГО КИШЕЧНИКА

№82123 спайки тонкого кишечника
Елена Жен., 40 лет.
Первоначально: 2002 году перенесла операцию по поводу рассечения спаек (диагноз спаечная болезнь с приступами ОКН). До настоящего времени практически 2 раза в год повторяются приступы (рвота, сильные боли, вздутие живота) К врачам больше не обращаюсь, т.к. сразу будет предложена операция, просто "отлеживаюсь" теплая грелка на живот + спазмолитики. Можно ли мне помочь? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. БОЛИ СХВАТКООБРАЗНЫЕ, ОПОЯСЫВАЮЩИЕ, ОТДАЮТ В СПИНУ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ МНЕ КАК-ТО ПОМОЧЬ. В ВЫШЕОПИСАННЫХ СЛУЧАЯХ ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ БОЛЬНЫМ СИЛИЦЕЮ 6 И ГРАФИТ 6 ДЛИТЕЛЬНО. А МНЕ МОЖЕТ ЭТО ПОМОЧЬ??? БУДУ ЖДАТЬ ПОМОЩИ. СПАСИБО.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Учитывая уточнения, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Хелидониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и при болях.
2. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь, длительно.
На случай вздутия живота имейте дома Ликоподиум 6.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена,Вам можно надеюсь помочь, только в том случае, если установить причину. Скорее всего, все Ваши беды связаны с наличием инфекции ЖКТ(похоже паразитоз), которую никто никогда у Вас не выявлял достоверными методами. Просто так спаечный процесс и ОКН не возникают, давно доказана инфекционная природа их. Найдите возможность приехать в наш центр, в течение 2 часов пройти обследование по ВРТ, чтобы установить причину и подобрать эффективную терапию. В противном случае, радикально Вам не помочь, а теплые грелки, анальгетики могут дать еще и серьезное осложнение! Не тяните. Будут вопросы, звоните или пишите