БОЛЬ, ТЯЖЕСТЬ, ТЯНЕТ В ЛОВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА ПОД РЕБРАМИ.

№355826 Боль, тяжесть, тянет в ловой части живота под ребрами.
Сергей Муж., 23 лет. Росиия Москва
Здравствуйте. Постараюсь рассказать все постепенно, как начиналось и как проходило, проходит лечение.

Где-то год назад , в марте месяце, у меня сильно заболел живот в левой части живота под рёбрами. Боли были сильные в результате чего я обратился к врачу, сделал гастроскопию, был обнаружен только поверхностный гастрит, никаких язв обнаружены не было, делал узи всей брюшной полости, аналогично, все отлично, сделал колоноскопию и тоже все отлично, без патологий, сделал рентген толстой кишки, тонкой, опять же всей брюшной полости и тоже без патологий. Сдал куча анализов, включая калл, мочу, мазок, кровь из вены, в результате чего у меня в калле были обнаружены лейкоциты и по симптомам, моя болячка указывала на колит. И с тех пор я начал пить следующие препараты: буденофальк, салофальк, париет. И болит постоянно, но то с меньше болями в левой части, то с большой. Был кстати постоянно жидкий стул, но после приёма эти таблеток, он восстановился и больше меня это не беспокоит, но боли все равно сохраняются в левой части. И своему врачу я говорю, что у меня ужасно тянет в левой части, ничего не проходит. И тут сдал снова анализы, где-то две недели назад и анализа крови показали, что у меня завышены показатели, которые отвечают за панкреатит. После чего мне выписали мезим 10000. Как начал его пить, тянуть и эффект тяжести, боли ушёл, но не надолго, всего на 3 дня, после чего все эти симптомы опять появились. Дорогой, врач, не подскажите, что со мной? К кому мне обратиться? Я уже не знаю, что мне делать. Эти симптомы сохраняются уже год. Может быть у меня уже болит от такого количества таблеток?! Ну никак не проходит, да и по анализам сейчас все отлично, вылезли только вот, показатели, которые отвечают за панкреатит. Анализы кала, мочи и другие показатели отличные. Что мне делать ???? Помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сергей! Анализы показывают далеко не все.Пройдете у нас диагностику на клеточном уровне по всем органам за 1 час и картина прояснится - и почему так происходит и что делать.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли могут быть за счёт позвоночника (смещение диска). Консультация невролога, мануалиста, рентген поясн. отдела позвоночника.