ДИВЕРТИКУЛЕЗ

№363891 Дивертикулез
Наталия Жен., 45 лет. Москва
Здравствуйте! Моей маме 67 лет. Несколько лет назад ей поставили диагноз дивертикулез. Было и воспаление, по-моему, называется дивертикулит. удаляли ей полипы из прямой и сигмовидной кишки. Сейчас у нее бывают периодические боли в левой части живота, больше внизу. Стул неустойчивый. Колоноскопию делать боится, можно ли увидеть кишечник на КТ и в частности состояние ее дивертикулеза? Спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! К сожалению только колоноскопия, ректороманоскопия...