БОЛЬ ПОД ЛЕВЫМ ПОДРЕБЕРЬЕМ

№374259 Боль под левым подреберьем
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
У меня последнее время дискомфортное состояние под левым подреберьем,больше да же не боль,а
такое впечатление,что что то увеличилось или воспалилось,на вид и на ощупь ни чего не ощущается!
Подскажите пожалуйста,симптомы какого заболевания у меня проявляются?
Узи внутренних органов ни чего не показало!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какая связь у этих болей с питанием (до еды, после...) и физической нагрузкой или позой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать сигмоидоскопию.