ПОДСКАЖИТЕ

№377911 Подскажите
Сергей Муж., 17 лет. Россия Мурманск
Следствием чего могут быть диффузные изменения в поджелудочной железе на узи? Хотя размер и все остальное в норме. (назовите пожалуйста диагнозы)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатит (при соответствующих жалобах и анализах крови и кала) или врачебная гипердиагностика (ошибка).