БОЛЬ В ЭПИГАСТРИИ.

№378480 Боль в эпигастрии.
Nataliy95 Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Месяц назад из-за постоянных болей в эпигастрии сделала ФГДС заключение: эрозивный гастрит , дистальный дуоденит 1-й степени воспаления . пролечлась ультоп 2р/д и амоксицилин 2рд в течении 7 дней . Также сделала УЗИ ОБп без потологии ( перегиб в теле желчного пузыря ) . Биохимия , ОАК , ОАМ норма. Через две недели сделала повторное ФГДС : недостаточность кардии . Хроничекий гастрит . Сейчас продолжаю принимать ультоп 1р утром , креон , бифиформ 2р/д. Но боль выше пупка осталась не завися от еды, еще болит правый бок, приташнивает, во рту какой- то непонятный привкус . Я хотела спросить что это малоэффективное лечение или добавилась новая болезнь . Еще меня на протяжении месяцев 3-х мучает запор , газы вообще не отходят , иногда бывают схваткооразные колики во всем животе . Спасибо за ответ .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на новую болезнь, но недостаточно информации. Напишите, от чего болит и подташнивает (физическая работа, работа внаклон, "нервы"...), бывает ли изжога, чем лечите запор, какие исследования кишечника проводили и бывал ли запор раньше.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Сделать колоноскопию,копрограмму.