ПАНКРЕАТИТ?....

№382627 Панкреатит?....
Анна Жен., 20 лет. Киев
Здравствуйте,мне 20 лет.3 месяца назад у меня начались проблемы-три раза на протяжении месяца повторялся понос,тухлая отрыжка,вздутие.Думала отравление,посидела на диете.После того,как сьела что-то жирное - снова те же симптомы.В левом боку немного болело,но непродолжительное время. Врач сказал,что у меня развился панкреатит, выписал Креон 10000 2 недели и диету.Но проблема полностью не ушла.Например,сьела чуть больше мяса-отрыжка и понос.Дополнительно мне прокололи курс момордики композитум и коэнзим композитум. После этого мне стало лучше,но бывает дискомфорт в животе,жидковатый стул.Недавно сделала анализы: Диастаза 153 ед., Амилаза крови 10 ед/л, Глюкоза 4,4 ммоль/л.В лаборатории сказали,что анализы хорошие,единственное - низкий уровень железа - 4,2.Анализ кала тоже делали,все в норме,ничего подозрительного не обнаружили.А меня по прежнему иногда беспокоит дискомфорт и жидковатый стул.Я по прежнему соблюдаю диету,боюсь вводить новые продуты. Посоветуйте,что мне делать и есть ли вероятность что это не панкреатит,как это установить.Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), ФГС, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не панкреатит.Пройти колоноскопию,кальпротектин,А/Т к целиакии.