ПОЛИПЫ

№407768 Полипы
Irishka Жен., 25 лет. Минск
Здравствуйте! Мне 25 лет.
Сделала УЗИ брюшной полости обнаружили полипы в желчном пузыре.
Холедох: 7 мм.
Желчный пузырь: 61*31мм.
Стенка: 5мм.
Особенности: множество пристеночных образований от 4-5мм. с неровномерным контуром.
Жду ваших рекомендаций.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Наблдюение.УЗИ раз в 6 мес.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про боли в правом подреберьи (истинные полипы болей не дают...).