ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№415610 Высыпания на коже
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. У меня хранический пиелонефрит. Подскажите пожалуйста, у меня, обычно весной, периодически бывает высыпания на лице, иногда на теле, что то вроде аллергии. Я пошла к дерматологу, взяли анализы, сказали все хорошо, идите к аллергологу. пошла к аллергологу, сдала анализы, анализы хорошие, только повышен хеликобактер. отправили к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог сказал, что это что то вроде аллергии желудка на неправильное питание. Я глотала «лампочку». Поставил диагноз Дуоденогастральный рефлюкс и Ограниченная гиперемированная гастропатия. Назначил лечение, и правильное питание. все прошло. Прошел год. на лице снова высыпало. похоже на аллергию. Может это снова из за этих диагнозов? я не знаю к кому мне идти. к аллергологу, дерматологу, или гастроэнтерологу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гинеколога-эндокринолога.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализы на сахар и тестостерон. С ними к гинеолкогу или эндокринологу.