ЖКТ И ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№737917 ЖКТ и высыпания на коже
Nick Муж., 25 лет. СПБ
здравствуйте. дерматолог отправил меня к гастроэнтерологу с целью исключить проблемы с жкт. сделали вот такое обследование:
http://s16.radikal.ru/i191/1310/bc/51998a17e912.jpg

есть повод для беспокойства исходя из заключения?
нужно ли еще сдавать какие-то анализы, чтобы выявить проблемы с жкт?

высыпания на коже порядка 7 лет. всеразличные виды лечения проходят безуспешно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Высыпания на коже никакого отношения к гастроэнтерологии не имеют.По ФГДС норма и лечения не требует.