ДИСБАКТЕРИОЗ У РЕБЕНКА 1,5 ГОДА

№465424 Дисбактериоз у ребенка 1,5 года
Елена Жен., 23 лет. Россия Липецк
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Возможно я и повторюсь, но вопрос у меня такой. Дочка 1 год и 6 месяцев, начались высыпания на коже. Сильно чешется и сухость, расчесывает до крови.
Сдали анализ на дисбактериоз. По результатам: Бифидобактерий нет, условно-патогенные бактерии повышены; klebsiellae pneumoniae - 3,0х10 в 6
Citrobacter freundii - 5,0х10 в 6
Плюс Staphylococcus aureus - 8,0х10 в 4
По назначению пропили Энтерол 5 дней и Линекс 10 дней, улучшений не заметили.
Что делать? Возможно ли лечение? Ребенка жалко, вся чешется, капризничает...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дерматолог,аллерголог,биохимия.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо препараты с бифидо и лактобактериями и стафилококковый бактериофаг