KLEBSIELLA PNEUMONIAE

№618113 klebsiella pneumoniae
Сергей Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Доброго время суток уважаемые врачи! Спасибо за вашу отзывчивость! Вообщем у меня крапивница и незначительные угри на теле.Сдал анализ на дисбактериоз.Заключение:Угнетение роста бифидобактерий,спорообразующих бактерий.Обнаружены условно-патогенные энтеробактерии - клебсиелла в 10в5..Часто жидкий стул.Люблю попить пива,,а на утро после него в животе ураган,,а на след.день прыщи на лице..Подскажите как вылечить избавиться от неё?и может ли она являться причиной крапивницы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Диагноз дисбактериоз не существует. Анализ на дисбактериоз не имеет практического значения. Klebsiella pneumoniae – част нормальной микрофлоры толстой кишки. Не виноватая она. Необходима консультация дерматолога и терапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу дисбактериоз незначительный, не требующий лечения, кроме диетпитания. Причинами диареи могут быть панкреатит, лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Лечение: Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени