БИОРЕЗОНАНСНАЯ ДИАГНОСТИКА, ДОВЕРЯТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТАМ?

№449728 биорезонансная диагностика, доверять ли результатам?
Ольга Жен., 34 лет. Россия казань
Не уверенна, что написала в правильный раздел.
Недавно прошла биорезонансную диагностику. Было обнаружено большое количество разных паразитов: лямблии, микоплазма, описторхис, стафилококк, стрептококк, уреаплазма, энетрококк и другие в меньшем количестве. Верить ли результатам обследования? Посмотрела в интернете. Одни говорят, что это лохотрон. Другие, что биорезонанс - это единственный точный способ найти паразитов в организме. Что вы думаете об этом методе, а также о частотно-резонансной (антипаразитарной) терапии? К каким врачам можно обратиться, чтобы удостовериться в отсутствии или присутствии паразитов в организме и пройти лечение в случае необходимости?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сначала надо разобраться с тем, Что вас реально беспокоит? Есть ли какие-нибудь жалобы на расстройства в самочувствтии, ухудшение здоровья? А все остальное будет зависеть от того, что Вас реально беспокоит
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лохотрон ! Даже исследование крови даёт много ложноположительных результатов. Если есть подозрения, надо сдать кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды в полнолуние - тогда их особенно много...), кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лохотрон!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Существуют специфические лабораторные методы определения перечисленных вами паразитов, обратившис в лабораторию можно пройти эти исследования.