НАРУШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ И ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№493342 Нарушение пищеварения и высыпания на коже
ruslan Муж., 29 лет. Россия Астрахань
Добрый день, доктор!
мне 29, пол муж., более 2-х лет мучаюсь такой проблемой. Нарушение пищеварения. Все тело покрывается прыщами (спига, грудь, подреберная область). Запор, стул кашицеобразный, песочного цвета, по утрам стул каждый день, но небольшими порциями, чувство неолного опорожнения кишечника. Днем после приема пищи, примерно через часа 1,5 вздутие, продолжается на протяжении всего дня. Сдавал анализы крови, кала, МРТ органов брюшной полости, дисбактериоз.

копроскопия: непереваренная ростительная клетчатка большоеколичество, мышечные волокна - незначит., слизь, эритроциты, лейкоциты, яйца глист, амебы не обнаружены.
МРТ: все органы без патологии, наблюдается некоторое увеличение венозного рисунка печени.
ФГДС: поверхностный гастрит.
Дисбактериоз: снижено колиство лактобацил до < 10*5, увеличено УПМ citobacter до 10*6, гемолизир..(неразбрч.) e. coli до 100%
Пропил омез, фамотидин, бактисубтил, бифиформ.

Результат 0. симптоматически ничего не помогает. Один раз недавно принял смекту - немедленно наступил быстрый эффект, живот спал, началось приятное урчание в животе, на следубющий день стул был лучше, однако потом эффект от смекты пропал. Ощущаю боль слева в животе. Высыпания на коже связаны с пищеварением. Пробовал 2 дня голодать, делал клизмы - все высыпания прошли за 2 дня.

Подскажите пожалуйста, что делать !?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Сделать колоноскопию.